Как женщине заработать в интернете

0
689

К сожалению, Россия сейчас переживает не самые лучшие времена, повсюду сокращения и растет безработица. А женщине в России исторически не легко. Но если вы хотите зарабатывать реальные деньги, сидя дома, единственный вариант для вас – работа в интернете.

Заработок в интернете или фриланс- самый растущий сектор Рунета. Огромное количество заказчиков ежедневно нуждаются в пригодных исполнителях.
К примеру, в России около 1000 сайтов кинотематики, а для каждого фильма требуется уникальное описание. Поэтому владелец сайта заказывает контент на биржах копирайтинга. В результате все довольны, заказчик получил необходимое описание, исполнитель деньги. Вот так работает данная система.
Как заработать в интернете женщине?
Есть четыре выгодных способа заработка в сети.
1. Копирайтинг
2. Ведение тематического канала в You Tube
3. Создание и продвижение сайта
4. Дропшиппинг

Давайте, рассмотрим каждый способ по отдельности.
Первый способ – копирайтинг. Копирайтинг- это оптимальная работа для женщины, не требующее особого времени. Копирайтинг- это написание текстов, статей, обзоров и прочего печатного труда. Преимущество данной деятельности в том, что любой человек, который хорошо разбирается в какой-либо тематике (кино, литература, кулинария, семейные отношения и тд.) может быстро заработать.
Самая оптимальная биржа копирайтинга для начинающих биржа Etxt.ru. Работает биржа с платежными системами Яндекс Деньги и Вебмани.
Преимущество данной биржи в огромном количестве заказов, свыше 150 тематик и быстрый вывод денег.
Второй способ заработка — ведение тематического канала в Ютуб.
Все знают, что такое Ютуб, но не каждый знает, что тут можно очень хорошо заработать на рекламе и успешности канала. Как это сделать? Все просто, любая женщина любит готовить, а кулинария наиболее популярная тематика Рунета.
Вы готовите еду, и каждый процесс снимаете на камеру. Главное, чтоб качество съемки не хворало. Затем видео заливаете на свой канал в Ютуб, а дальше все идет само по себе, становится больше подписчиков и зрителей, увеличивается популярность канала и к вам приходит предложение разместить рекламу. А реклама — это хорошие деньги. Единственный минус данного заработка, на него уходит время, где-то месяц понадобится, чтоб раскрутить канал. Для создания канала вам потребуется зарегистрировать почту Gmail. Монетизировать канал можно зарегистрировавшись в Google Analiticks.

Заработок на личном сайте. 
В перспективе оптимальным заработком для вас станет ведение своего сайта. Но тут очень много нюансов, ваш сайт должен отличаться простым интерфейсом, прекрасным дизайном и увлекательной тематикой. Не секрет, что именно от тематики зависит успех. Наиболее популярные тематики в Рунете:
Порно
Фитнес
Кулинария
Жизнь знаменитостей
Футбол
Новости.

Первую тематику отметаем, как безнравственную. В придачу, можно напороться на преследование со стороны правоохранительных органов. Поэтому оптимально для женщин — это вести сайт о кулинарии или о фитнесе.
Создать сайт при помощи языка программирования для женщины нелегко. Поэтому создать сайт можно на платформах, например Wix.com.
Создать сайт тут очень легко. Правда, придется заплатить. Все обойдется примерно в семь тысяч рублей. Не дешево, однако услуги данной компании, очень качественны. Если сайт уже создан, начните его продвигать. Помощником станут социальные сети. Рекламируйте сайт, привлекайте друзей, пишите интересные статьи, размещайте красочные фото и результат не заставит себя ждать.
Монетизация вашего веб-ресурса идентична с монетизацией канала Ютуб.


Четвертый способ заработка — дропшиппинг. Дропшиппинг- это продажа товаров производителя напрямую покупателю. Плюс в том, что вы не обязаны закупать товар, а просто реализуете его. Берете товар по оптовой цене, создаете одностраничный сайт, или открываете группу в социальных сетях и продаете по цене выше оптовой цены производителя. Согласитесь, очень хороший способ заработать, без всяких вложений, подробно о условиях дропшиппинга можно узнать здесь: http://towar.com.ua/dropshipping.
Помимо вышеописанных способов заработка, есть еще заработок в социальных сетях. Во многом данный заработок схож с ведением канала в Ютуб и продвижением собственного сайта. Однако, есть несколько различий. Первое — продвигать аккаунты социальных сетей легче. Второе – вся работа продвигается быстрее. Третье – минус в том, что работа на сайте или ведение канала оплачивается на порядок лучше. Правда, если вы делаете популярным аккаунт в Инстаграме, данного минуса нет. А работа абсолютна идентична работе с сайтом.
Правда,тут очень важно выбрать тематику, и главная тематика тут – красота. Огромное количество пользователей, просматривают фото с молоденькими девушками или знаменитостями. Второй по популярности фитнес. Публикуя тематические фото этой направленности, вы в кратчайший срок, можете получить уйму оплачиваемой рекламы и соответственно хорошо заработать.
Каким способом заработка лучше не заниматься?
Ни в коем случае нельзя заниматься заработком на кликах. Заработок на кликах – это полная чепуха и время потерянное зря. В чем особенность? За копейки вам предлагают совершить какое-либо действие, поставить лайк фотографии, написать комментарий к посту и прочая дребедень. Промышляют таким мошенничеством, как правило, буксы, завлекая неискушенных пользователей красочной рекламой. Они получают деньги за потребляемый трафик, вы пустоту в карманах. Вот такой у них принцип работы.
На этом все, мы рассмотрели наиболее выгодные способы заработка в интернете. Главное, что необходимо понимать, результат приходит лишь вслед за трудом. Абсолютная истина в том, что за интернетом будущее. Но и здесь нужно много труда, терпения и последовательности. Заработок в интернете может принести очень много денег, если правильно расходовать свои силы и иметь желание совершенствоваться. Поэтому терпения вам и хороших заработков. И ни в коем случае, не верьте красочным рекламам.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь