Уитни Хьюстон умерла в Лос-Анджелесе

0
513

Знаменитая американская актриса, певица и модель Уитни Хьюстон умерла, ей было 48 лет. Представитель Кристен Фостер подтвердил информацию о смерти суперзвезды. Полиция сообщила, что в номере певицы не обнаружили тяжёлых наркотиков и алкоголя, только сильнодействующие медицинские препараты. Хьюстон долгое время принимала снотворные и болеутоляющие средства, чтобы справиться с ломкой. Принимала долгие годы наркотики (кокаин) и врачи так и не смогли избавить звезду от губительной зависимости.

Близкие Хьюстон сообщают, что незадолго до своей смерти она разорилась. Большие суммы денег она тратила на то, чтобы побороть свою зависимость. Сообщают, что главной версией смерти является то, что она утонула в ванной. Криминальная полиция говорит, что умышленное убийство не рассматривается, так как нет оснований. Официальная причина смерти будет установлена поле того, как получат результаты вскрытия. В бессознательном состоянии её обнаружил в номере охранник Рэй, он и набрал номер 911.

Сегодня она должна была стать почётной гостьей на творческом вечере продюсера Клайва Дэвиса, который открыл её всему миру. Поклонники шокированы смертью актрисы и во всём винят её бывшего супруга Бобби Брауна. После знакомства с ним её карьера пошла под откос, песен становилось всё меньше, скандалов больше и зависимость от наркотиков сильнее. Сам же Бобби Браун узнал о смерти Уитни Хьюстон перед своим концертом на сцене. Он не мог сдерживать слёз и рыдал во время выступления, говоря о своей любви к Уитни.

В 2009 году вышел её новый альбом I Look to You, который очень высоко оценили критики. После этого все её выступления отменяли из-за болезни, но сама же певица уверяла, что чувствует себя очень хорошо и полностью здорова. В 2010 году она проходила амбулаторный курс лечения от наркотической и алкогольной зависимости. Свою творческую деятельность Уитни начала еще в 11 лет в хоре баптистской церкви. За всю свою деятельность её наградили 6 наградами Грэмми, 15 наградами Billboard Music Awards, 2 награды Еmmy, 21 награду American Music Awards.

Её имя попало в книгу рекордов Гиннеса, как артистки с самым большим количеством наград. Особенно её популярность выросла после выхода в 1992 году фильма «Телохранитель», в котором она сыграла главную роль. В этом фильме прозвучал всеми любимый и популярный хит I Will Always Love You. Эта песня заняла восьмую строку в рейтинге 100 самых лучших песен за последние 30 лет, и первое место в числе ста песен о любви.

Дискография певицы насчитывает множество сборников, альбомов, семь студийных альбомов и три саундтрека к фильмам с её участием («В ожидании передышки», «Жена священника», «Телохранитель»). Также Хьюстон снималась в эпизодах кинокартин и сериалов, в которых играла саму себя. Родилась певица 9 августа 1963 года в городе Ист-Оранж (штат Нью-Джерси, США). Её мама была исполнительницей евангелических песнопений, сестра двоюродная Дион Уорвик – профессиональная певица. В юности она пробовала себя в роли фотомодели. В 1992 году вышла замуж за Бобби Брауна, который был певцом группы New Edition, а через год у них родилась дочь Бобби Кристина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь