У Жасмин родилась дочка

0
715

Певица Жасмин родила желанную дочь. О том, что Жасмин (исполнительница песни «Перепишу любовь») и Илан Шор – молдавский бизнесмен, стали родителями, журналистам рассказала мать Илана, Мария Шор. По её словам, у счастливых родителей есть планы насчет имени для новорожденной. Планируется, что она будет носить имя Маргарита, именно так звали мать Жасмин.

Свадьба Илана и Жасмин состоялась в начале осени. Несмотря на то, что певица уговаривала будущего мужа не устраивать пышных празднеств, роскошная свадьба всё же состоялась. В Кишинёве она была отмечена присутствием модельера Валентина Юдашкина, исполнителей Александра Буйнова, Верки Сердючки, Филиппа Киркорова, экс президентов Молдавии Петра Лучинского и Владимира Воронина. А тамадой выступил Николай Басков.

Первым мужем певицы был бизнесмен Вячеслав Семендуев, от него есть сын Михаил. Развод состоялся в 2006 году после того, как супруг избил Жасмин. Чтобы провести праздник, женихом, наследником группы компаний после смерти отца, известного молдавского бизнесмена Мирона Шора, был арендован Дворец республики, который является местом заседания молдавского парламента.

День рождения Жасмин праздновался через месяц после заключения брака, и именно там она поделилась радостной новостью о том, что беременна и у них будет дочка. Перед новогодними праздниками она ответила отказом на большую часть корпоративов и начала готовиться к родам. Но, по словам представителей певицы, её декрет не будет длительным. Они сообщили, что возобновление её выступлений следует ожидать уже летом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь