У мужа Мэрайи Кэри обнаружено серьёзное заболевание

0
523

Начало нынешнего 2012 года стало неудачным для американской певицы Мэрайи Кэри и её близких. Супруг звезды, Ник Кэннон, попал в больницу, где ему был поставлен диагноз «острая почечная недостаточность». Но, несмотря на это, 31-летний ведущий остаётся в бодром настроении. Он постоянно отчитывается о своих делах в Твиттере, подбадривая своих поклонников, которые очень переживают о его состоянии.

Мэрайю Кэри очень беспокоит состояние супруга. По словам представителя звёздной пары, состояние Ника довольно стабильное, если можно так отозваться о такой ситуации. Но, тем не менее, он страдает от очень сильных болей.

Комментарии певицы были опубликованы на её официальном сайте. Она сообщает, что, несмотря на то, что её пытались прогнать из больницы, она всё же осталась со своим мужем, чтобы подбодрить и ухаживать за ним. Мэрайя говорит, что сейчас они словно поменялись ролями, ведь в прошлом году, после родов, она тоже лежала в больнице, подключённая к различной аппаратуре.

В то время, когда у Ника случился приступ, звёздная пара отдыхала в Эспене, с ними были восьмимесячные близнецы Монро и Мароккан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь