У Марка Энтони – новая любовь

0
605

После того как Марк Энтони и Дженнифер Лопес развелись, красотка недолго горевала и нашла нового бойфренда. Им стал симпатичный юноша-танцор, которого зовут Каспер Смарт. Энтони, который очень тяжело переживал разрыв, тем временем давал интервью, в которых рассказывал, что он до сих пор любит бывшую супругу. Но, несмотря на всё его негодование и ревность, теперь он стал спокойнее, и стал устраивать свою личную жизнь.

Новой девушкой певца и актера стала 24-летняя модель из Венесуэлы Шаннон де Лима. Музыкант уже выложил в социальной сети Твиттер совместную фотографию с моделью. Они совсем не скрывают свой роман и вовсю принимают поздравления от родных и знакомых. Особенно тёплое отношение к Шаннон у приемного сына Энтони – Чейса Муниса. Согласно его комментариев, у пары действительно серьёзные и гармоничные отношения.

Что ж, в этом смысле Марк «переплюнул» бывшую жену, ведь большинство людей считают, что её новый очаровательный любовник – только временная игрушка. Но, в то же время, Дженнифер вместе с Каспером сейчас находятся в Майами, где решили провести новогодние каникулы. При этом она вполне довольна и счастлива. Напомним, Марк Энтони и Дженнифер Лопес пробыли в браке семь лет и расстались летом прошлого года. У них есть двое детей – Макс и Эмме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь