Секреты стройности Дженифер Энистон

0
649

Если посмотреть на стройную фигуру Дженнифер Энистон, то и мысли не возникнет что когда-то она думала о том, как избавиться от своей полноты. У этой женщины было так много причин, чтобы впасть в глубокую депрессию и искать утешения в сладостях и гамбургерах, или ещё хуже — в алкоголе. На глазах у всего мира её бросил Брэд Питт и ушёл к Анджелине Джоли.

Стимулом для похудения стала роль в модном сериале «Друзья», которая и прославила её. Продюсерам вдруг показалось, что актриса имеет очень круглые бёдра, и они поставили ей условие: либо она похудеет, либо забудет о роли в этом фильме. За несколько недель её фигура стала напоминать песочные часы — она сбросила 10 кг. Как только звезда начинает прибавлять в весе, она тут же исключает из своего рациона сладости, макароны и белый хлеб. Перекусы ограничиваются ломтиком сыра и ягодами.

Секреты стройности Дженнифер: питаться продуктами с высоким содержанием белков, свежими салатами, ежедневная йога, кушать часто, но маленькими порциями. Её любимый продукт — брюссельская капуста. Она ест 6 раз в день, из них три основных приёма пищи и три перекуса. Старается кушать экологически чистые продукты по сезону. Чтобы кожа была красивой и молодой принимает молочные ванны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь