Найдена замена Пугачёвой

0
567

Традиционно в международный женский день 8 марта в Москве проходит грандиозное шоу моды Валентина Юдашкина. На этот раз его не посетила Алла Пугачёва, которая является самой звёздной подругой отечественного модельера. Ранее этот праздник моды проходил на сцене Кремлёвского дворца съездов, но в этом году для показа властями был выделен Крокус Сити Холл. Сначала светская тусовка обсуждала отношения кутюрье и столичных властей, а потом всё же выяснилось, что причиной переноса стали транспортные проблемы.

Так как на празднование Валентин Абрамович обычно приглашает очень большое количество звёздных гостей, дорогие автомобили которых перегружают центральную часть города. Именно это стало причиной переноса дефиле на сцену, которая имеет меньший престиж. Прежде, чем начался показ мод, на сцене Крокус Сити Холла появились отечественные звёзды эстрады во главе с продюсером Игорем Крутым. Многие сразу же связали это с отсутствием Пугачёвой, ведь всем известно о некоем конфликте между двумя знаменитостями.

Аллу Борисовну всегда славило её трепетное отношение к талантливым начинающим артистам. Игорь Крутой также привлекал в свои проекты знаменитостей. Сейчас начали поговаривать о совместном бизнесе Юдашкина и Крутого. Сейчас ими начаты переговоры с самым высокооплачиваемым российским шансонье Стасом Михайловым. Поговаривают, что именно из-за него поссорились Алла Борисовна и Игорь Яковлевич. Ходят слухи, что именно Михайлов станет главным звёздным персонажем на «Новой волне» в этом году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь