Начато прощальное турне Ирины Аллегровой

0
658

Знаменитой певицей Ириной Аллегровой в начале марта был начат прощальный тур, состоялся первый концерт в его рамках. О том, что Аллегрова планирует завершение активной гастрольной деятельности, звездой было всем объявлено ещё в прошлом году. Но насколько тверды её намерения?

Выступление Аллегровой в «Олимпийском» сопровождал аншлаг. Хотя никто ничего другого и не ожидал, ведь, предположительно, этот концерт – один из последних. Однако, в прессе всё чаще появляются сообщения о том, что никто не верит в прощание дивы со сценой.

Московский концерт стал началом масштабного прощального тура народной артистки. Почти в течение всего года у Ирины будут выступления в России, странах СНГ, Америки и Европы. Однако, многие журналисты отмечают, что на концерте в Москве Аллегрова сказала о том, что вполне возможно, её прощальный тур не точка, а всего лишь многоточие. Подозрения журналистов ещё более усилились после интервью с почётными гостями на выступлении звезды — Игорем Крутым и Валерием Леонтьевым.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь