Леди Гага в юности

0
744

В свои 18 юных лет Леди Гага ещё не была такой неординарной и эпатажной, какой сегодня все её знают. Хорошим подтверждением этому служит её самая первая профессиональная фотосессия. Если на поп певицу посмотреть сегодня, то трудно поверить, что в её венах течёт итальянская кровь, и не верится, что раньше она была обычной девушкой, которая работала официанткой и постоянно мечтала о большой славе и популярности.

Когда девушке было ещё 18 лет и когда близкие ей люди знали её как Стефани Джоанн Анджелину Джерманотта однажды в Нью-Йорке в ночном пабе она познакомилась с известным польским фотографом Малгожатой Саниевска, которая спустя некоторое время решила провести бесплатно фотосессию для будущей звезды. Малгожата долго рассказывала, что они работали вместе в этом пабе, нормальной работы у них не было, жить было тяжело. И вот однажды ради забавы они пошли в большой и пустой дом родителей Леди Гаги и провели профессиональную фотосессию.

Поскольку уже в то время Стефани начинала петь, то девушки решили сконцентрироваться на её рояле. Фотосессия имела несколько интимный характер, но подружки остались довольны. После этого случая девушки встретились спустя 6 лет.

Юная Леди ГагаЛеди Гага в 18 летЛеди Гага первая фото сессияЛеди Гага первые фотоЛеди Гага фото сессия Малгожаты Саниевска

Стефани уже все знали как Леди Гагу, но, как оказалось, изменилась она только внешне. Она узнала Малгожату и позвала её, потом они несколько часов говорили о своей жизни. А перед тем как уходить Саниевска призналась, что это была её первая профессиональная съёмка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь