Кляйн выставил на аукцион стихи Майкла Джексона

0
627

У личного дерматолога и близкого друга певца Майкла Джексона наступило банкротство. Чтобы хоть как-то исправить свое финансовое положение, он должен заняться продажей своего имущества через торги. Критическая ситуация заставила доктора Кляйна выставить на аукцион уникальную вещь – листок бумаги, на которой рукой Майкла Джексона написано стихотворение.

Напомним, смерть пятидесятилетнего Майкла Джексона наступила в 2009 году. Он как раз готовился к мировому турне. Непредумышленное убийство случилось по вине личного врача короля поп-музыки, Конрада Мюррея, который после суда отправился отбывать наказание на четыре года.

В стихотворении — восемь строк, которые не являются частью ни одной из песен Джексона, которые известны. Специалисты считают, что они могут быть и стихотворением, и частью недописанной песни. По словам Кляйна, он предполагает, что сможет выручить за столь редкий экземпляр около 4,5 тысяч долларов. Проведение аукциона запланировано на 23 января.

Сейчас на аукционах нередко можно встретить вещи, ранее принадлежавшие покойному Майклу Джексону. В прошлом году распродавали мебель, которая стояла в доме в Беверли-Хиллз, в котором прошли последние годы жизни Джексона. По словам устроителей аукциона, они рассчитывали выручить от двухсот до четырехсот тысяч долларов, но реальная сумма, которая превысила миллион, превзошла все их ожидания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь