ЖК Уют-Сити: новой жилой комплекс европейского типа

0
261

Сегодня современное строительство представляет собой довольно серьезную структуру, которая развивается просто огромными темпами. В результате чего, практически каждый день, появляются современные новые жилые комплексы с повышенным уровнем комфорта будущего проживания. Именно таким объектом и является ЖК Уют-Сити.

Жилой комплекс Уют-Сити – жилье повышенного европейского типа

Данный комплекс представляет собой небольшой микрорайон из нескольких малоэтажек построенных строго по европейскому стандарту, располагающийся недалеко от границы Екатеринбурга. Занимается строительством данного микрорайона застройщик Арсенал и К, который все строительные работы производит только на собственные средства и продает недвижимость в построенных объектах строго по предварительному бронированию. Рядом с жилым комплексом располагается:

  • Большой частный сектор;
  • Несколько садовых участков;
  • Огромный лесной массив, дающий чистый и свежий воздух.

При этом добраться до центра Екатеринбурга можно совершенно спокойно в течение нескольких минут. Сама остановка общественного транспорта находится непосредственно на территории микрорайона, от которой по городу постоянно работают четыре маршрута удобного движения специального общественного транспорта. Сам жилой комплекс, включает такую удобную и комфортную инфраструктуру, как:

  • Большую красивую школу;
  • Специальный спортивный комплекс с бассейном;
  • Уютный детский сад, где малышам будет комфортно и очень весело;
  • Огромный супермаркет с большим ассортиментом товара;
  • Кинотеатр, для увлекательного и очень интересного проведения досуга;
  • Александровский пруд и рядом красивый лес, где можно гулять и дышать свежим воздухом, а также устроить яркий и очень приятный пикник на выходных.

Сама территория данного жилого комплекса полностью огорожена и постоянно находится под видеонаблюдением. А возле каждого жилого дома обустроены объемные открытые парковки. А во дворах все обустроено таким образом, чтобы время прогулок, особенно с детками было интересным и очень увлекательным. При строительстве жилых домов застройщик комплекса использует самую простую и классическую технологию без заморочек и сложностей, с использованием качественного утеплителя и специальных строительных материалов. А для того чтобы создавать теплую и комфортную атмосферу в домах в холодное время года предусмотрена большая система отопления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь