Тренды свадебной моды

0
728

Свадебное платье для каждой девушки – это главный наряд в ее жизни. О нем она мечтает с самого детства, продумывает его цвет, фасон, аксессуары.

   В сезоне 2017 в моде такие свадебные тенденции:

  • V-образный глубокий вырез, который придает платью сексуальности и элегантности.                                                               

В моду с 60-х годов вернулась длина «миди» — ниже колена. Но платья в пол и короткие свадебные платья также не потеряли своей актуальности. Миди одновременно подчеркнет красоту ног, и в то же время будет выглядеть не вульгарно.                                                                                                                                                                                                       

  • Актуальной тканью для свадебных платьев является блестящий атлас, который был немного подзабыт. Эта ткань плотная и упругая, что дает возможность создавать из нее неповторимые образы.

Модные свадебные платья 2017 должны совмещать в себе сдержанность и роскошь. Добиться такого результата поможет кружево, которое часто используется на рукавах, но не только. Это выглядит богато, но в то же время благородно. Большой выбор свадебных платьев с использованием кружева  вы найдете на сайте http://aleksandria-salon.ru/svadebnye_platya.                                                                                                                                              

  • Для любителей всего необычного дизайнеры  Inbal Dror и Vera Wang представили очень откровенные полупрозрачные платья. Их тонкая структура на теле почти незаметна. Баланс целомудрия в них поддерживает именно кружево, которое закрывает интимные участки тела.

Яркие кричащие цвета в этом сезоне не актуальны. Для свадебных платьев используют пастельные цвета, которые придают образу нежность и трогательность. В моде розовый, бежевый, слоновая кость, пыльная роза, серый и золотой. Также на пике популярности персиковый цвет, который отлично освежает кожу и сочетается с цветочными деталями в платье.                                                                                                                                                             

  • Бледно-голубой и жемчужный цвет придаст образу аристократичности. Он отлично освежит невесту, особенно если свадьба проходит в летнюю жару.

Также актуальным цветом 2017 является фиалково-серый. Его часто комбинируют с черничным и серебряным, а также используют для декора зала, костюма жениха и других аксессуаров.                                                         

  • Очень актуальным цветом является цвет холодного кофе. Такой цвет холодный и в то же время яркий. Он отлично смотрится на фоне зеленой природы.
  • Для экстремалок подойдет черное свадебное платье. Оно подчеркнет экстравагантность невесты и ее готическое настроение.

Что касается фасонов. Не теряет своей актуальности платье русалка.  Причем расширяющаяся к низу юбка может быть пышной, ровной или ложиться нежными волнами. Для такого платья часто используют атлас в сочетании с шифоном, гипюром и органзой.

Каталог свадебных платьев не обходится и без привычного пышного платья принцессы, которое не теряет своей актуальности уже многие годы. Свежесть такому наряду придадут воланы, банты, многоярусные юбки.

Очень удобным и актуальным является платье трансформер. На венчании вы будете в шикарном платье в пол, а на вечеринке в кокетливом мини.

Галерея свадебной моды Александрия представляет вашему вниманию все свадебные новинки и неизменную классику. Здесь вы найдете платье на любой вкус и кошелек. Купить свадебное платье по душе в Екатеринбурге теперь не составит труда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь