Секреты выбора идеального платья

0
1178

Если вы не знаете, как подобрать для себя идеальное платье, то в этой статье я поделюсь с вами некоторыми советами, которые помогут в этом. Также платья и сарафаны тут. На этом сайте вы сможете приобрести одежду совершенно по выгодной цене.

Платье баллон

Стоит сказать, что такое платье больше всего подойдёт девушкам, которые имеют широкие плечи. Такая модель помогает выронить и уравновесить верхнюю и нижнюю часть и при этом подчеркнёт талию девушки. Если вы обладаете выдающимися бёдрами и у вас полноватые коленки, то не стоит его носить.

Платье рубашка

Стоит сказать, что такая модель отлично подходит для лета. Его не стоит носить девушкам, которые имеют большой бюст. Худым девушкам, стоит дополнить свой образ в таком платье поясом.

Платье трапеция

Такая модель делает ноги стройнее и подходит тем девушкам, которые всё ещё работают над своей талией. Такую модель не стоит выбирать обладательнице с широкой массивной линии плеч.

Платье «бэби долл»

Стоит сказать, что такая модель подходит девушкам с не очень большим ростом и талией. Если у вас невыраженная талия, то не стоит одевать данное платье.

Платье с баской

Такая модель выглядит довольно нарядно и при этом создаёт особый акцент на линии бёдер, уменьшая талию девушке. Необходимо запомнить одно небольшое правило при выборе этого платья. Чем крупнее будет верхняя часть, тем пышнее будет баска. Если у вас не большой рост и вы бы хотели одеть данную модель платья, то под него придётся одеть высокий каблук, только так оно будет смотреться отлично.

Платье с завышенной талией

Такое платья убивает сразу двух зайцев. Оно увеличивает бюст и при этом скрывает живот. Также такие модели не только стройнят, но молодят. Её не рекомендуется носить девушкам с широкими плечами.

Платье шифт

Данная модель идёт прямого кроя. Её можно носить, тем девушкам, которым не нравится своя талия и бёдра. Она помогает зрительно вытянуть фигуру и сделать её стройнее. Не стоит носить девушкам с большим бюстом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь