Как выбрать танцевальную школу для ребенка?

0
498

Приближается лето. Это идеальное время, чтобы начать танцевальное приключение. В сентябре и октябре танцевальные школы и студии представляют свое предложение и организуют набор palladium.life.

Выберите стиль танца, который интересует вас или вашего ребенка.

Вот где возникает проблема. Как выбрать подходящий мне стиль

1. Посмотрите видео о разных танцевальных стилях.

2. Включите музыку, подходящую для стиля, и постарайтесь двигаться в его ритме.

3. Выберите стиль, который вам удобен, вам нравится музыка и макеты, созданные в фильмах. Если ваш ребенок сразу не любит, например, джазовый танец, а в восторге от брейк-данса — дело простое. Ничего не насильственно, это должно быть чистое удовольствие!

Второе: выберите подходящее место для занятий

Выберите школу или студию, которая предлагает обучение танцевальному стилю, который вам нужен.

Обратим особое внимание на удаленность нашего места жительства от места занятий. Это важно, если вы собираетесь тренироваться регулярно. Родители юного танцора также должны знать, сколько времени они потратят на дорогу своего ребенка.

Выберите одежду и обувь.

Как только мы узнаем, что и где хотим танцевать, возникает другой вопрос: на что пойти на первое занятие?

Наряд:

Он должен быть удобным и не ограничивать наши движения. Лучшим вариантом будет простая футболка и леггинсы. Уже после первого занятия мы заметим, какой наряд нам понадобится. Тренер также будет хорошим примером для подражания. Он продвинутый человек в определенном стиле.

Обувь:

Обувь во многих танцевальных стилях либо избыточна, либо предназначена для продвинутых людей. Записываясь на конкретный курс, спросите, с какой обуви вам нужно начать и требуется ли она.

Мой совет:

Если вы записались на балет или джаз и не купили подходящую обувь — не забывайте о носках! Они помогут вам с вашими первыми вращениями.

Однако для занятий современными танцами (новый стиль, брейк-данс, танцевальный зал) необходимо брать обувь с собой.

Собираясь на бальные танцы, также кладите в сумку закрытую обувь, чтобы не натереться и не быть растоптанными другими в группе.

Жду от вас информации, какой стиль вы выбрали и где записались на занятия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь