Как выбрать пластиковые окна: рекомендации эксперта

0
458

Старые окна протекают, их трудно открывать, они требуют постоянного ухода и пропускают посторонний шум. Современные сменные окна могут решить эти проблемы и относительно просты в установке. Однако, прежде чем отдать свои деньги, внимательно посмотрите, какие окна можно и нельзя заменять, и как новые окна могут повлиять на стоимость вашего дома при перепродаже. Пластиковые окна можно выбрать тут https://ventana.kz/plastikovyye-okna/

Стоимость и экономия энергии

Во многих случаях новые окна улучшают окупаемость инвестиций или рентабельность инвестиций в ваш дом. Домовладельцы могут окупить почти 70 процентов затрат на установку с помощью новых виниловых или деревянных окон. Другой вопрос, принесут ли заменяемые окна экономию энергии и сохранят ли они историческую ценность. Поэтому при покупке окон на замену ищите способы сэкономить: не обращайтесь к посредникам в розничной торговле, покупайте окна непосредственно у оптового агента и устанавливайте окна самостоятельно.

Историчность и стиль

Приобретите замену окнам, которые отражают существующий стиль вашего дома, иначе вы можете разрушить его стоимость при перепродаже, а также его эстетическую привлекательность. Поскольку окна в вашем доме являются одной из его основных, определяющих характер черт, если вы избавитесь от них, ваш дом потеряет большую часть своей аутентичности и очарования (и, возможно, стоимость перепродажи). При покупке окон на замену внимательно подумайте о том, какое влияние они окажут на характер вашего дома. Производители предлагают очень широкий ассортимент сменных оконных размеров, типов, материалов и цветов. Воспользуйтесь этими возможностями, выбрав заменяющие окна, которые наиболее точно имитируют существующий стиль и исторический период вашего дома.

Строительство и качество

Самая распространенная замена окна — это виниловое окно, изготовленное из поливинилхлорида. В поливинил добавлен диоксид титана (TiO2), чтобы предотвратить его пожелтение. Более дешевые бренды экономят на TiO2 и окрашивают свой винил в бледно-голубой цвет, чтобы скрыть естественное пожелтение винила.

Измерение

Точное измерение, пожалуй, самый важный элемент при покупке новых окон на замену. В большинстве домов, особенно старых, требуются окна, изготовленные на заказ, чтобы соответствовать оригинальным оконным рамам. Тщательно измерьте длину и ширину в углах и центре оконной рамы. Заказывайте размеры окон по наименьшей длине и ширине.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь