Как правильно выбрать курсы 1C?

0
491

Дорога к работе мечты часто больше похожа на лестницу: шаг за шагом вверх, к цели. Обучение незаменимо. Работая над собственным развитием, вы получаете максимум от своей карьеры, но особенно от самого себя. Кстати, продолжение обучения не означает, что вы должны ходить на курсы и тренировки наобум. Эти 4 совета помогут вам сделать правильный выбор. Если вас интересуют курсы 1С, переходите по ссылке.

Что обучение добавляет в вашу карьеру

Подумайте, чего вы хотите достичь с помощью обучения. Хотите стать лучше в своей профессии? Или вы просто хотите сделать шаг к другой профессии?

Насколько эффективен тренинг для вашей карьеры, конечно же, зависит от всевозможных факторов. Но вы всегда можете взглянуть на людей, которые находятся на том же карьерном пути, что и вы, и спросить, какой курс или обучение было для них.

Знать, каковы ваши шансы на рынке труда

Вы хотите следовать курсу, потому что хотите чего-то другого? Тогда полезно знать, в каких профессиональных группах у вас больше всего шансов найти новую работу. Сканирование стоимости рынка труда делает еще один шаг вперед: это новый инструмент, позволяющий узнать, где вы находитесь и какие шаги могут улучшить ваши будущие перспективы.

Учитесь активно: не ждите, пока вам действительно понадобится

Непрерывное обучение необходимо в любой работе. Если вы этого не сделаете, вы рискуете уступить эту работу тому, кто ее сохранит. У большинства работодателей есть бюджет на обучение, и они хотели бы подготовить персональный план обучения (PDP) для своих сотрудников — в конце концов, это также в их собственных интересах.

Но даже без стимула от вашего работодателя разумно смотреть вперед. Особенно, если вы хотите сделать шаг в развитии своей карьеры, хотите переключиться или хотите специализироваться. Проактивное обучение полезно для вашей нынешней и будущей работы.

Будьте критичны при выборе

Качество обучения может иметь большое значение в том, насколько оно способствует достижению цели, которую вы хотите достичь. Поэтому важно, чтобы вы выбрали правильный из широкого ассортимента, который существует. Даже если ваш работодатель оплачивает обучение для вас.

На что следует обратить внимание?

Несколько основных моментов:

  •     Сертифицировано ли учебное заведение и признается ли диплом?
  •     Вы точно знаете, сколько это будет стоить, или будут дополнительные расходы впоследствии?
  •     как тренеры оцениваются стажерами?
  •     что можно найти в обзорах в сети (а не на сайте самой программы)?
  •     Знаете ли вы людей, которые следят за обучением? Спросите их об их опыте.

Никогда не упускайте из виду работу своей мечты, но на самом деле не помешает тщательно изучить ваш следующий курс или обучение, прежде чем вы начнете.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь