Как исправить прикус брекетами?

0
377

Брекеты не только улучшают внешний вид, но и улучшают общее состояние зубов.

В то время как незначительные неправильные прикусы могут не требовать лечения, серьезные неправильные прикусы могут вызывать боль в челюсти, износ эмали, кариес, заболевания десен, нарушение речи и другие проблемы с зубами. 

Людям со значительным неправильным прикусом следует пройти ортодонтическое лечение прикуса зубов брекетами сайте https://kavitron-clinic.ru/ispravlenie-prikusa-zubov/brekety/

Как брекеты исправляют неправильный прикус?

Брекеты эффективный метод исправления неправильного прикуса. Во время вашей консультации мы делаем рентген, чтобы определить, какой у вас тип неправильного прикуса. 

После того как мы выясним, какое лечение брекетами будет наиболее эффективным в будущем, мы их установим. 

Брекеты работают с системой скобок, которые прикрепляются к зубам и соединяются с дугой с помощью небольших эластичных лент. Это проверенный и проверенный способ удобно и эффективно исправить неправильный прикус.

Можно ли исправить прикус без брекетов?

Незначительный или умеренный неправильный прикус также можно исправить с помощью альтернативного лечения, которое со временем исправляет несоосность с помощью серии изготовленных на заказ прозрачных элайнеров, которые меняются каждую неделю.

В зависимости от серьезности неправильного прикуса вам могут понадобиться эластичные ленты, чтобы привести зубы и челюсть в правильное положение.

 Они прикрепляются к крошечным кнопкам на элайнерах рядом с верхними зубами и нижними молярами.

Иногда, если неправильный прикус очень серьезный, ваше ортодонтическое лечение может потребовать хирургического вмешательства на зубе или челюсти. 

Неправильный прикус может быть вызван тем, что челюсть недостаточно велика, чтобы вместить все зубы, что приводит к скученности, а также к смещению челюсти.

 В этой ситуации может потребоваться удаление зубов, чтобы освободить место для всех оставшихся зубов, чтобы они могли занять правильное положение. Обычно все эти хирургические методы сопровождаются брекетами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь