Фитнес-клуб в формате онлайн

0
338

Большинство спортивных залов и фитнес-студий закрыли свои двери в кратчайшие сроки в ответ на проблемы со здоровьем и безопасностью из-за пандемии коронавируса. 

Многие старались сохранить свое физическое и психическое благосостояние с помощью фитнеса, особенно в этом стрессовом времени.

Тренеры предлагали фитнес тренировки онлайн, а также специальные онлайн-классы и прямые потоки.

Онлайн-занятия меняют наше представление о фитнесе. Вместо того чтобы рано вставать в очередь в тренажерном зале, чтобы занять место на своем любимом занятии или сокращать свое время, чтобы добраться до работы, вы можете войти в систему и привести себя в форму в соответствии со своим расписанием.

Лучшие онлайн-классы упражнений предлагают разнообразие, несколько уровней занятий, опытных инструкторов, доступные планы подписки, бесплатные пробные версии и минимальное оборудование. Они также дают пользователям возможность посещать занятия в прямом эфире или по запросу.

Fitness Blender Fitness Blender — популярный канал YouTube, с участием более 600 тренировок, где имеются видео, подходящие для всех уровней фитнеса, а также отличные варианты, когда вы можете захотеть действительно короткую, но интенсивную тренировку.

Необходимо найти именно те занятия, которые больше подходят вам.

Выбирайте разные стили и интенсивность или поищите видео, чтобы помочь с конкретной проблемой, такой как йога для боли в пояснице.

Пилатес и силовая йога доступны для более интенсивной тренировки, и если у вас есть дети дома, попробуйте свою коллекцию йоги для маленьких. Студии, предлагающие онлайн-тренировки, запускали ежедневные тренировки Instagram в 12:00.

Занятия обычно длятся от 45 до 60 минут.

Тренировки — отличное ежедневное вдохновение для тех, нуждается мотивации в плане тренировок.

Онлайн-программы полны различных уровней занятий по осознанности, которые помогут очистить ваш разум и улучшить самочувствие.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь