Центр раннего детского развития МамаДар

0
437

Центр раннего детского развития МамаДар приветствует всех детей и их семьи. Центр стремится обеспечить здоровую, безопасную, заботливую и инклюзивную среду, способствующую естественному росту и развитию маленьких детей. Программа центра раннего развития предназначена для содействия социально-эмоциональному, когнитивному, языковому и моторному развитию каждого ребенка с помощью ориентированных на него занятий, соответствующих его развитию.

Дошкольное образование должно возбуждать любопытство, стимулировать творчество, поощрять развитие навыков решения проблем, создавать и расширять когнитивные, языковые и двигательные навыки, а также помогать каждому ребенку лучше понимать себя и мир, в котором он живет. Дошкольное образование «происходит» везде! Спонтанное обучение происходит через управляемую игру и через взаимодействие с другими людьми. Дети учатся гармонично сосуществовать со взрослыми и со своими сверстниками, а также учатся тому, как стать более независимыми и уверенными в себе.

Семьи являются главными лицами, принимающими решения в отношении своих детей. Рекомендуем родителям проконсультироваться с учителем своего ребенка о расписании занятий, планируемых мероприятиях, особых потребностях их ребенка, их целях в отношении образования и ухода за ребенком в раннем детстве. Также призываем родителей делиться своими талантами и интересами и по возможности принимать активное участие в занятиях своего ребенка! Центр развития ребенка стремится работать с семьями, чтобы обеспечить последовательный опыт обучения между домом и центром.

Основанная на исследованиях, которые решительно поддерживают ценность заботливого отношения ко всем детям, программа детского центра обеспечит теплую атмосферу, в которой детей будут поддерживать, когда это необходимо. Важная составляющая центра раннего детского развития МамаДар — профессионализм наших сотрудников.

Многолетние исследования показали, что первые шесть лет стремления ребенка к знаниям характеризуются не обычным любопытством, а острой потребностью учиться и исследовать.

Если вы по каким-либо причинам не хотите отдавать своего ребенка в детский сад, то центр развития ребенка отлично подойдет для вас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь