Форсколин: в шаге от победы над ожирением

0
654

Форсколин – довольно популярное в мире орудие борьбы с лишним весом. Это подтверждают многочисленные исследования японских специалистов, которые практически единогласно заявляют: органический алкалоид, известный не только в Евразии, но и даже за океаном, эффективен для представителей обоих полов.

В наше время японский форсколин, о котором есть хорошие отзывы на сайте Bitoki.ru, особенно популярен в Испании и Нидерландах. За последние 10 лет там практически на 47% увеличилось количество людей, страдающих ожирением второй и третьей степени.

Форсколин – средство, которое заменяет диеты

Форсколин — что это, прекрасно знают и жители Германии, где общее количество тучных людей в возрасте от 32 до 45 лет составляет 27% (на 9% больше, чем в 1995 году).

Этот препарат идеально подходит потребителям, которые не выдерживают изнурительных диет и не могут себе позволить ежедневные походы в тренажерные залы.

Регулярный прием органического алкалоида сжигает жировые прослойки. Причем у людей с массой тела более 120 кг, эффект от его применения куда заметнее, чем у особ с весом до 95 кг.

Положительные отзывы о форсколине основываются в основном на быстром восстановлении обменных процессов в организме и практически мгновенном расщеплении жиров благодаря витаминам группы В.

Безоговорочный выбор здесь также определяют специальные ферменты, трансформирующие жиры в энергию. При этом ткани мышц остаются нетронутыми. Форсколин положено использовать в качестве биологической добавки к пище. И хотя он лекарственным препаратом не является, любая терапия, подразумевающая использование органических алкалоидов, без предварительных консультаций экспертов не обходится.

В зависимости от калорийности пищи, в день положено – не более 3-4 таблеток. А чтобы положительный результат наступил быстрее, прием препарата лучше совместить с ежедневными занятиями спортом.

Форсколин не рекомендуется людям с пониженным давлением, серьезными заболеваниями желудочно-кишечного тракта, аллергикам и беременным.

Акулий сквален – ваша вторая молодость

По данным исследований, лишний вес нередко становится причиной многих сердечно сосудистых заболеваний. Люди, предпочитающие жирную пищу, часто ощущают недомогание и общую слабость в организме.

Чтобы нормализировать работу сосудов и укрепить иммунитет, специалисты не без оснований приписывают пациентам акулий сквален. Эта биологически активная добавка умеряет аппетит, увлажняет сухую кожу и даже угнетает развитие зловредных клеток.

Чтобы пополнить суточные запасы сквалена, в ежедневный рацион нужно внести зародыши пшеницы, оливковое масло и акулью печень. Однако далеко не каждый россиянин может позволить себе такие изыски. Куда проще, да и дешевле, приобрести биодобавку.

Об использовании сквалена в косметике написано немало научных статей. Этот препарат не содержит ароматических добавок. А еще его нередко рекомендуют аллергикам, так как побочных эффектов от его употребления не возникает.

Говоря о более эффективной защите наружных покровов от раздражающих факторов извне, стоит отметить: сквален – надежный помощник в продлении молодости и долголетия. Препарат существенно:

  • улучшает работу сосудов;
  • укрепляет иммунитет;
  • питает каждую клеточку тела кислородом;
  • разглаживает морщины;
  • предотвращает появление опухолей.

Ищите более детальную информацию о биодобавке? Тогда советуем обратить внимание на сквален в этом разделе: http://bitoki.ru/shop/category/biodobavki/skvalen.

Здесь Вы узнаете, каким образом в мире добывается известнейший трансизомер? Почему после 25 лет его содержание в наружных покровах уменьшается? А главное, почему именно Япония считается лидером международных поставок акульего сквалена во всем мире.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь