Причины болезней по мнению Виилма Лууле

0
323

Уже давно проводилось очень много исследований, которые доказали, что все болезни в своем организме провоцирует человек. Болезнь – это физическое страдание тела человека, то есть такое состояние, при котором негативность энергии превысила критическую черту и организм просто вышел из равновесия. Тело говорит нам о том, чтобы мы исправили ошибку.

Здоровье придет тогда, когда вы поймете всю причину своей болезни. Вам нужно просто убрать причину и начать жить полноценно, правильно и только после этого вы можете полностью стать здоровым. Исправлять ошибки никогда не бывает сложно. Наше тело, как и ребенок, который постоянно ждет любви, и если люди о нем заботятся, то оно будет всегда радоваться и платить очень щедро.

Вы должны как можно больше говорить со своим телом. Чем больше вы будете с ним говорить, тем больше оно будет вам платить положительными моментами и очень крепким здоровьем. Стоит отметить, что каждый человек, который изучает книги доктора Лууле становится учеником и учится жить в гармонии с собой.

Будь здорова, так очень часто мы говорим сами себе. И это своего рода полезная поддержка и аффирмация. Уже давно доказано, что чем больше говорить себе положительных слов, тем лучше они сказываются на самочувствии. Наш организм очень умная и целостная система. В книгах данного психолога всегда говорится о том, что у здорового человека никогда не бывает внутренних блоков, страха и переживаний. Чтобы выпустить свой стресс на волю, нужно найти и понять, какой именно стресс получился и в результате чего именно он возник, после этого попросить у себя искреннее прощение.

Вы должны с глубокой мудростью изучить все книги, если хотите получить пользу от них, кроме того, всегда нужно следовать советам великих людей. Вы должны всегда прислушиваться к себе, анализировать свои поступки, и всегда делать так, чтобы приносить радость себе и окружающему миру. Вы должны быть в гармонии с собой и окружающим миром. Помните, что все зависит только от вас и ваших помыслов и желаний.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь