Зудина рассекретила ужасную деталь отношений с Табаковым

0
431

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Зудина рассекретила ужасную деталь отношений с Табаковым

Актриса призналась, что отношения с Табаковым можно назвать добровольной созависимостью. Супруги прожили вместе 35 лет, и, по словам Зудиной, были очень счастливы в браке.

Вдова рассказывает, что все эти годы они были с Табаковым единым целым. Марина никогда не страдала в отношениях и была безумно влюблена, однако один момент довольно омрачал их брак.

Он был связан с постоянной болезнью артиста, которая мешала ему вести полноценное существование последние несколько лет. Зудина уверена, что именно сейчас наступила её третья жизнь. «Первая была до Олега Павловича, вторая — с ним рядом, нынешняя, третья, — после Олега Павловича. Это горько осознавать, но необходимо, чтобы увидеть впереди не тупик, а новые горизонты», — не унывает 55 – летняя актриса и с надеждой смотрит в будущее.

Напомним, что Табаков попал в Первую городскую больницу столицы еще в ноябре 2017 года. Пресс-служба театра «Табакерка» сообщила, что актер обследуется в одной частной клинике.

Спектакли Московского Художественного театра, в которых участвовал Табаков, были отменены по причине повреждения декораций. Тогда у народного артиста было обнаружено заражение крови и синдром глубокого оглушения. Его подключили к ИВЛ, однако спустя несколько месяцев в марте 2018 – го Табаков скончался.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь