Звезда шоу «Дом-2» впервые показала сына: Долгожданный наш

0
421

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Звезда шоу "Дом-2" впервые показала сына: Долгожданный наш

Катя Жужа и Артем Маркелов наконец-то показали публике лицо сына Максима в своих аккаунтах в «Инстаграм».

Катя выложила поздравительный пост, где ребенок сидит с тортом, на котором красуется свечка с цифрой 1. «Любимый, долгожданный наш сыночек. Сегодня у тебя первый день рождения. Тебе исполнился годик. Когда ты родился – ты исполнил нашу самую заветную мечту (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписала счастливая мама.

Отец малыша не отстает от супруги, он тоже обратился к сыну с трогательным поздравлением. «Описать все, что я чувствую к тебе…невозможно! Твоя ярчайшая улыбка, глаза и выкрики – самое бесценное в этом мире. Мы очень любим тебя», – написал Артем.

Катя Жужа и Артем Маркелов ждут второго ребенка. Совсем скоро у пары на свет появится еще один сын. Беременность дается звезде «Дома-2» непросто. Девушка станет мамой уже в третий раз. От первого брака у Кати есть дочь Николь. Жужа пожаловалась на раздражительность и набор веса.

Ранее беременная блогер рассказывала, что переживает семейные проблемы. В «Инстаграме» звезды все радужно, однако жизнь от красивой картинки отличается. У мамы Кати серьезные проблемы со здоровьем. «Чтобы вы понимали, вчера маму увезли на скорой, и она сейчас в больнице. Помните я два месяца назад публиковала Stories из больницы? Так вот с тех пор ничего не изменилось. Я постоянно катаюсь по врачам», – поделилась Катя Жужа.

Блогер считает, что личные проблемы должны оставаться внутри семьи. Она крайне редко делится чем-то сокровенным с фанатами, но в этот раз терпение кончилось. «Я очень сильная, но сейчас просто не знаю, что сделать, чтобы не сломаться», — заключила звезда шоу «Дом-2».

https://www.instagram.com/p/CRvPR5apOmT/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь