Звезда «Дома-2» обнаружена мертвой после громкого скандала

0
528

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Звезда "Дома-2" обнаружена мертвой после громкого скандала

Стало известно, что трагически скончался Филипп Чубуков. Молодого человека нашли под окнами родительского дома в столице.

28-летний экс-участник телестройки упал с большой высоты. По имеющейся информации, трагедия случилась после того, как Филипп Чубуков серьезно поругался с младшим братом, придя в дом родных.

По данным телеграм-канала Life shot, парень употреблял наркотики и не имел постоянного места жительства. Придя к родителям, пока их не было дома, Чубуков украл деньги из комнаты брата. Когда тот вернулся в квартиру, то между ними произошла ссора. Чубуков-младший сказал, что вызовет полицию и расскажет о воровстве отцу с матерью.

Взбешенный Филипп ушел в другую комнату. Вскоре его нашли мертвым. Примечательно, что незадолго до смерти экс-участник «Дома-2» угодил в громкий скандал. Его обвинили в мошенничестве. Якобы молодой человек втирался в доверие к женщинам и разводил их на деньги. Об этом сообщали сами дамы в соцсетях.

На телестройке Филипп Чубуков тоже завоевал сомнительную репутацию. Он собирал на участников реалити-шоу компромат. Парня выгнали с «Дома-2» девять лет назад.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь