Злющая Шукшина со всей дури вмазала элите шоу-бизнеса: В ближайшее время скончается

0
492

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Злющая Шукшина со всей дури вмазала элите шоу-бизнеса: В ближайшее время скончается

Мария Шукшина жестко прошлась по звездам , которые уехали из России.

В мире российского шоу-бизнеса с недавних пор переживают непростые времена. Многие спешно покинули страну, назвав поездку «отпуском» и пообещав обязательно вернуться. В то же время среди их коллег есть те, кто остался в России и выступает с критикой в адрес тех, кто уехал.

Свое отношение к действиям представителей эстрады высказала Мария Шукшина, которая, к слову, всегда обеспокоена состоянием культурной сферы в нашей стране. Актриса, не подбирая выражений, жестко прошлась по звездам, показав, что разочарована действиями «элитки», которая обнажила свое истинное лицо. Заслуженная артистка РФ сравнила сбежавших звезд с «рептилиями от заводчика». Не скупясь на эпитеты и метафоры, она пояснила, что поведение звезд шоу-бизнеса можно объяснить воспитанием «того самого заводчика». В то время, когда «рептилий» кормили, окружали уходом и заботой, они и вели себя хорошо. Но теперь, когда обстановка изменилась, они стали демонстрировать свой характер.

«И вот настало время: заводчик заболел и в ближайшее время скончается. Рептилии мечутся, шипят, кусаются, расползаются…», – приводит слова заслуженной артистки РФ издание «Царьград».

Напомним, с начала спецоперации на Украине, Россию покинули Максим Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой, Ксения Собчак, Иван Ургант, Семен Слепаков, Жасмин, Александр Васильев. Кто-то из них предпочел не объяснять причины своего отъезда, а кто-то заверил фанатов, что отправился в отпуск и обязательно вернется на родину.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь