Зеленскому сообщили о готовящемся на Украине госперевороте

0
340

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Зеленскому сообщили о готовящемся на Украине госперевороте

Владимир Зеленский получил предупреждение о грядущих переменах в собственной стране, которые могут произойти совсем скоро.

Обстановка на Украине в настоящий момент оставляет желать лучшего. Сегодня глава государства в эфире украинского телевидения признался, что недавно ему сообщили о готовящемся государственном перевороте, который намечен на 1-ое декабря, то есть уже через несколько дней. Владимиру Зеленскому даже известно, что в провокации примет участие олигарх Ринат Ахметов.

Украинскому лидеру также доложили, что заинтересованные лица планируют потратить на эту незаконную акцию около миллиарда долларов – об этом сообщил портал URA.RU. Несмотря на точные даты и цифры, украинский президент заявил, что не боится переворота. Политик собирается отстаивать свои права, он смело смотрит в будущее и бежать из страны не намерен – слова, сказанные президентом на пресс-конференции, передает телеграм-канал «Раньше всех. Ну почти».

Ранее депутат Верховной Рады Илья Кива высказал мнение о том, что Владимира Зеленского уже ничего не спасет от его собственного народа. По словам Кивы, сами украинцы, обезумевшие от голода и холода, скоро «разорвут на куски» действующую власть. Впрочем, по мнению депутата, немалую роль в этом деле могут сыграть и противники Владимира Зеленского – Петр Порошенко вместе с Ринатом Ахметовым, которые действуют сообща и имеют медиаресурс.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь