Зеленский заявил о готовности к переговорам с Россией

0
494

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Зеленский заявил о готовности к переговорам с Россией

Владимир Зеленский сделал заявление на пресс-конференции иностранным журналистам. Политик сообщил, что готов к переговорам с российской стороной.

Президент Украины Зеленский Зеленский провел пресс-конференцию с зарубежными журналистами. Политик сообщил, что готов к переговорам с Россией.

Лидер Незалежной заявил, что предложил премьер-министру Израиля Нафтали Беннету провести данное мероприятие. Зеленский считает, что на сегодняшний день было бы неправильным решением организовывать встречу на территории России или Белоруссии.

Он отметил, что речь идет именно о переговорах глав государств. «Считаю ли я, что Израиль может быть такой землей, и Иерусалим? Я считаю, да», – цитирует президента Украины пресса.

Кроме того, по словам Владимира Зеленского, российская и украинская стороны начали «о чем-то договариваться». Лидер Незалежной также продолжил свою риторику на тему разочарования в НАТО. Политик не видит смелости у членов альянса объединиться ради Украины.

По информации РИА Новости, о готовности провести встречу между Россией и Украиной заявил Азербайджан. Уточняется, что такое предложение поступило от Украины.

Напомним, ранее Владимир Зеленский записал очередное видеообращение к западным «партнерам». Политик заявил, что его мольбы о помощи остаются без ответа.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь