Здоровье певицы МакSим – последние новости на сегодня, 9 июля

0
439

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Здоровье певицы МакSим – последние новости на сегодня, 9 июля

Певица МакSим продолжает находиться в клинике в тяжелом состоянии. Звезда борется с двусторонней полисегментарной пневмонией.

Медики считают, что организм 38-летней артистки не справляется с болезнью, в том числе, из-за сопутствующих недугов. Специалисты отмечали, что здоровье исполнительницы серьезно подорвало ДТП, в которое она попала два года назад.

Кроме того, врачи говорили о том, что ситуация осложнилась тем, что певица МакSим, уже будучи больной, давала концерт в Казани. Знаменитость пыталась лечиться самостоятельно, но недуг стал прогрессировать, и ее госпитализировали.

Выступление резко ухудшило состояние артистки, и инфекция молниеносно «сожгла» ткань легких. У вокалистки поражено 80% легких. Сейчас певица МакSим продолжает находиться подключенной к аппарату ЭКМО.

Как писали «Дни.ру», пиар-менеджер звезды Яна Богушевская отметила, что состояние исполнительницы пока не меняется ни в худшую, ни в лучшую сторону. Ранее духовник звезды игумен Лука соборовал и причастил певицу МакSим. Если у знаменитости будут наблюдаться положительные изменения в состоянии, тогда медики смогут говорить о том, чтобы привести ее в сознание, но пока об этом не может идти и речи.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь