«Здесь нет заигрывания, все по-настоящему»: Крутой узнал про связь Лещенко с 32-летним парнем

0
489

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Здесь нет заигрывания, все по-настоящему": Крутой узнал про связь Лещенко с 32-летним парнем

Совместная композиция Льва Лещенко и молодого репера Александра Жвакина, известного как Loc-Dog, «Мы будем жить» наделал шума. Недавно в Сети появился и жизнеутверждающий клип на эту песню. А потом в студии «Авторадио», благодаря организованной видеотрансляции, исполнители спели новый хит в прямом эфире.

«Я как-то снялся у Саши в клипе, в котором случайно сказал две фразы – «все непросто» и «надо преодолевать», – рассказал Лев Лещенко. – Видно эти слова как-то его накрутили, и он по их мотивам написал потрясающие стихи. И мы решили сделать такую коллаборацию. Причем мы очень искренне относимся друг к другу, и просто хотим порадовать наших поклонников чем-то новым».

«Мы не подстраиваемся, не делаем это во имя хайпа, – заверил Народный артист. – Я даже предварительно дал послушать песню Игорю Крутому, мнение которого для меня авторитетно. Он сказал: «Мне настолько это нравится, здесь нет заигрывания какого-то, здесь все по-настоящему, крепко сделано, я вас приглашаю на «Новую волну». И мы с Сашей поедем на данный музыкальный фестиваль с этой замечательной песней».

79-летний Народный артист хочет оставаться в тренде. «Я как-то постоянно держу нос по ветру. Надо знать, чем сейчас занимается молодежь, – пояснил исполнитель. – Хотя я не без критики к этому отношусь. Мне кажется, наше поколение, начиная с «шестидесятников», оно было очень нравственное, этого мне сейчас немножко не хватает. В современно шоу-бизнесе много достойных ребят, профессиональных, грамотных и продвинутых. Хотя рядом с ними много мишуры и пены, которую, конечно, должны потихонечку отсечь».

"Здесь нет заигрывания, все по-настоящему": Крутой узнал про связь Лещенко с 32-летним парнем

Именно поэтому Лещенко считает, что коллаборации с молодыми важны. «Ведь мы не только узнаем друг друга, но мы должны чувствовать друг друга, мы должны знать, о чем думает другое поколение», – объяснил певец.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь