Затравленная Манижа переписала текст песни для «Евровидения»

0
493

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Затравленная Манижа переписала текст песни для "Евровидения"

На днях прошла первая репетиция в Роттердаме. Для многих ее результаты стали неожиданностью.

Яркий костюм певицы Манижи не оставил никого равнодушным. Пышное платье было соткано из лоскутков ткани, сшитых в разных регионах нашей страны. Таким образом артистка решила поддержать русских женщин, которые много работают. В Сети активно высмеивали образ артистки, но многим пользователем посыл показался крайне интересным и благородным.

На репетиции выяснилось, что певица отличилась не только костюмом. Она изменила текст нашумевшей песни, за который ранее подверглась серьезной травле. Однако переписывать всю песню звезда не стала. Она подумала и поняла, что строка про женщин, которые «отскакивают от стены» – недостаточно сильная. Тогда слово было изменено. Теперь она поет о женщинах, которые достаточно сильны, чтобы «проломить стену».

Показалась ли слушателям занимательной новая строка или они просто прониклись Манижей – неизвестно. Однако всплыл новый факт. Теперь певица занимает верхнюю строчку в списке лучших участников по итогам репетиции.

Дело в том, что портал, посвященный «Евровидению» провел опрос. Почти сорок процентов участников проголосовали за отечественную исполнительницу. Второе место занял коллектив из Литвы, а третье – певица из Ирландии.

Эксперты портала полагают, что у Манижи крайне достойное выступление, которое может привести ее к большим результатам. Особенно им понравился тот факт, что команда звезды уделяет большое внимание самому образу, а также сумела объединить в номере различные народные символы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь