Засунувшего язык между булок Киркорова публично приперли к стенке

0
429

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Засунувшего язык между булок Киркорова публично приперли к стенке

Филипп Киркоров не смог ответить на вопросы журналистов.

После начала спецоперации на Украине многие представители элиты отечественного шоу-бизнеса сбежали за границу: кто-то обещал вернуться, а кто-то окончательно открестился от кормившей его страны. Одними из первых покинули Россию Алла Пугачева и Максим Галкин, причем из-за бугра комик стал нелицеприятно высказываться в адрес своей родины. А вот близкий друг его семейства Филипп Киркоров остался дома.

На родине поп-король ведет активный образ жизни, а еще всеми силами поддерживает свою страну. Так, накануне в рамках Петербургского экономического форума он заявил, что намерен сделать вклад в развитие экономики России и вложить деньги в строительство торгового центра. Вообще, артист стал настоящей звездой мероприятия: к нему было приковано особое внимание, а на пресс-конференцию с ним мигом сбежались журналисты.

Правда, поп-король отечественной эстрады предпочел отвечать не на все вопросы любопытных представителей прессы. Так, один из них, можно сказать, припер артиста к стенке, спросив о его отношении к спецоперации на Украине. «Я приехал на экономический форум. Приеду на политический – буду на политические вопросы отвечать», – буквально засунул язык между булок Филипп Киркоров, увильнув от вопроса.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь