«Заряд тепла и любви»: счастливый Козловский показал оставленную ради Акиньшиной дочь

0
439

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Заряд тепла и любви": счастливый Козловский показал оставленную ради Акиньшиной дочь

Данила Козловский не может проводить много времени с наследницей, так как она живет с матерью в Америке. Но на Рождество родственникам все-таки удалось воссоединиться.

Некоторое время назад Данила Козловский расстался с Ольгой Зуевой. Так, ходили слухи, что актер бросил жену и дочь в Америке ради романа с Оксаной Акиньшиной. Долгое время актер никак не комментировал разрыв с избранницей. Однако потом все-таки Козловский прервал молчание и рассказал, что разошелся с Ольгой. Он заявил, что поступил несправедливо, но подробности скрыл.

Недавно артист поделился редким кадром с наследницей в своем микроблоге. На фото Данила нежно обнимает девочку и улыбается. Он заявил, что у него чудесное настроение. Несмотря на то, что и он, и дочь стали старше, между ними все равно прежние теплые отношения. Так, актер написал, что хочет поделиться «зарядом тепла и любви». Также он поздравил подписчиков с Рождеством.

Поклонники с радостью восприняли новый пост артиста в «Инстаграм». «Что за милость», «Фото и правда поднимает настроение». «Прекрасное фото», «Дань, прекрасно», «Ты самый лучший», – написали фанаты.

Напомним, что Козловский рассказывал, что ему непросто видеться с дочкой, так как она живет в другой стране. По словам актера, он старается летать в Америку как можно чаще.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь