Заразит всех людей: усыпанная красными пятнами Королева инфицировалась неизвестным вирусом

0
378

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Заразит всех людей: усыпанная красными пятнами Королева инфицировалась неизвестным вирусом

Наташа Королева поделилась признанием о новой болезни, которая может стать преградой для ее выступления.

49-летняя российская певица Наташа Королева пожаловалась поклонникам в своем аккаунте, что у нее снова начались проблемы со здоровьем. Накануне выступления в Москве и гастролей в городе Березовский артистка подхватила опасный вирус.

Все началось с боли в горле и кашля. С первых же симптомов Наташа Королева приступила к лечению. Она показала фанатам, как дышит при помощи ингалятора с маслом чайного дерева. Этот способ не раз помогал ей быстро встать на ноги.

«Закон подлости! Где-то подхватила вирус в такую жарищу», – рассказала певица в своем аккаунте.

Наташа Королева при этом самонадеянно отметила, что не отменяет выступления и все равно споет для своего зрителя, пусть даже заразная. А ведь от нее подхватить опасный вирус может весь зал.

Ранее Наташа Королева показала фанатам испещренное красными пятнами тело. Как выяснилось, в последнее время певица страдает от непонятной аллергии, которая возникает буквально на пустом месте. Симптомы напоминают крапивницу. Медики не могут точно сказать, от чего и почему возникает такая аллергия. Она зависит от множества факторов и порой трудно поддается лечению.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь