Зараженные ковидом Кузьмин и Буйнов доставлены в больницу

0
504

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Зараженные ковидом Кузьмин и Буйнов доставлены в больницу

Владимир Кузьмин и Александр Буйнов госпитализированы с коронавирусом. Мужчины сообщили о здоровье из больничных палат.

Ковид не пожалел еще два знаменитых голоса российской эстрады. Владимир Кузьмин и Александр Буйнов подцепили опасную заразу и были вынуждены отправиться на лечение в медицинское учреждение. Артисты находятся в одном и том же месте — в военном госпитале в подмосковном Одинцово. Примечательно, что ранее они делали прививки от коронавируса.

Сначала в «Инстаграм» появился пост о госпитализации исполнителя хита «Падают листья». Александр Буйнов признался, что перестал носить маску незадолго до того, как заразился ковидом. «Получил на юге отит среднего уха, потом все классически спустилось через нос в горло и в легкие. И эта дрянь нашла меня», — написал звездный мужчина.

Вслед за Александром Буйновым к фанатам обратился и Владимир Кузьмин. Врачи заявили ему, что из-за того, что он прививался, ковид должен протекать спокойно. «Чувствую себя нормально. Условия хорошие, гитара со мной!» — выразился российский артист. Певец попросил россиян беречь себя, так как в Москве, согласно статистике, растет заболеваемость ковидом.

https://www.instagram.com/p/CQD9yDALhnQ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Судя по публикациям в «Инстаграм», в госпитале артисты не горюют, а наоборот развлекаются. Александр Буйнов смотрит чемпионат Европы по футболу, а Владимир Кузьмин занимается музыкой в уединенной обстановке.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь