Заработавшая имя в России Дапкунайте сбежала: То, что не уехала раньше, – ошибка

0
481

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Заработавшая имя в России Дапкунайте сбежала: То, что не уехала раньше, – ошибка

Ингеборга Дапкунайте рассказала, где сейчас находится.

Из-за политических взглядов 59-летняя Ингеборга Дапкунайте, которая стала одной из популярных актрис в России, спешно покинула страну. Она рассказала литовскому изданию, что еще месяц назад перебралась в Брюссель, где находятся ее ближайшие родственники.

Дапкунайте, как и многие, очень болезненно воспринимает происходящее на Украине. Актриса считает, что ей необходимо было покинуть Россию еще задолго до сегодняшних событий. «То, что не уехала раньше, – ошибка», – заявила знаменитость. По словам артистки, у нее нет оправданий для самой себя.

Вместе с тем Ингеборга отметила, что не является сторонником сформировавшейся в мире русофобии. Она хорошо относится к культуре России и искренне не понимает той атаки, которую устроил Запад на россиян.

Напомним, Ингеборга Дапкунайте родилась в 1963 году в Литовской ССР. Согласно нескольким источникам, актриса является гражданкой трех стран. У нее есть паспорта России, Литвы и Великобритании. При этом актриса больше предпочитала работать над российскими проектами: одни из последних – российский сериал «Беспринципные» и фильм «Союз спасения».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь