Заподозренная в разводе с Меладзе Брежнева приняла важное решение: Избегать

0
296

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Заподозренная в разводе с Меладзе Брежнева приняла важное решение: Избегать

Вера Брежнева уже около семи лет замужем за композитором Константином Меладзе.

Как и все звездные союзы, этот брак не обходят стороной многочисленные слухи. В последние месяцы в Сети поползли сплетни о разладе между знаменитыми супругами. Обеспокоенные поклонники даже заподозрили пару в разводе якобы из-за расхожих позиций партнеров по поводу событий на Украине.

Как сообщила «Общественная служба новостей», Вера Брежнева не стала молчать на счет отношений с возлюбленным. Певица приняла важное решение хоть как-то говорить на эту тему и частично развеяла сплетни, подчеркнув царящую в ее семье гармонию. Артистка заметила, что над отношениями всегда должны работать оба, если, конечно, у партнеров совпадают ценности. В их браке все, видимо, так и есть.

«Когда вы выбираете друг друга каждый день. Когда прощаете друг другу ошибки и помогаете их избегать,» – поделилась певица.

Более подробный комментарий от знаменитой уроженки Украины относительно ее личной жизни едва ли удастся получить. Блондинка в основном предпочитает не говорить о сокровенном. И даже ее свадьба с Меладзе в 2015 году была тайной.

Напомним, что Вера Брежнева осудила спецоперацию и уехала из страны. Ранее телеканал «Царьград» раскрыл сумму гонорара, который певица получила из российского бюджета. Выяснилось, что за выступление в бюджетном учреждении Тюмени Вере Брежневой выплатили полтора миллиона рублей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь