Заподозренная в беременности Нинидзе сообщила о страшной болезни

0
475

Заподозренная в беременности Нинидзе сообщила о страшной болезни

Нино Нинидзе. Фото: Александр Авилов/АГН Москва

Нино Нинидзе и Максим Виторган встречаются уже больше года. Фанаты пары надеются, что в ближайшее время артисты свяжут себя узами брака и решатся на общего наследника. В понедельник 18 января актриса в личном блоге сообщила о страшной болезни.

Артистка опубликовала снимок с двумя тестами на ковид с отрицательным результатом. Как отметила знаменитость, это была долгожданная фотография в 2021 году. «Мы выжили и я не сошла с ума! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)» – написала Нино Нинидзе.

Как оказалось, подруга Максима Виторгана заболела коронавирусом почти сразу после праздников. Вместе с ней слег и сын – пятилетний Саша. По словам актрисы, первые сутки ребенку было очень плохо и его сильно лихорадило. О своем самочувствии девушка рассказывать не стала, но отметила, что болезнь позади. Правда, вкусы и запахи к Нино Нинидзе пока не вернулись.

Стоит отметить, что Максим Виторган всячески поддерживал возлюбленную во время болезни. Фотографию с отрицательными тестами на ковид актриса сделала на фоне охапки цветов. «Спонсор фона @mvitorgan», – заявила девушка.

Напомним, ранее появились слухи о том, что Нино Нинидзе готовится подарить своему бойфренду ребенка. Артистка опубликовала в личном блоге снимок с Максимом Виторганом, на котором у него неоднозначное выражение лица. «Может она сообщила, что беременна на этом кадре?» – подумали подписчики.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь