Запевшая Волочкова довела Пригожина до срыва

0
221

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Запевшая Волочкова довела Пригожина до срыва

Иосиф Пригожин проанализировал музыльные способности Анастасии Волочковой.

Бывшая балерина Анастасия Волочкова теперь и певица. Звездная блондинка решила построить музыкальную карьеру. В одном из столичных караоке-баров экс-прима Большого театра презентовала новую песню и клип «Глоток любви». Песня написана вместе с Михаилом Барисовским, другом Анастасии Волочковой.

Конечно, новая выходка Анастасии вызвала волну обсуждений у общественности. Поклонники принялись сравнивать Волочкову с другой поющей звездой — Ольгой Бузовой. Обе блондинки, обе пришли из другой сферы, а еще обе не обращают никакого внимания на критику, даже конструктивную.

Не остался в стороне и музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Новый виток карьеры Волочковой буквально довел его до срыва. Он поделился с Пятым каналом своим мнением о музыкальном таланте бывшей балерины. «Какая она певица?» — говорит Пригожин и добавляет «Это издевательство просто над всеми. Это Содом и Гаморра сегодня, мы живем в такую эпоху», сетует продюсер.

Иосиф Пригожин уверен, что каждый должен заниматься своим делом: спортсмен не может быть певцом, точно так же, как и певец — спортсменом. Посмотрим, прислушается ли к мнению эксперта Анастасия Волочкова.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь