Занятие расставшегося с Собчак Богомолова всполошило россиян: Вызывает рак

0
267

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Занятие расставшегося с Собчак Богомолова всполошило россиян: Вызывает рак

Константин Богомолов уже больше недели живет отдельно от жены. Режиссер вернулся в Москву ради работы.

Продолжение: Бывший муж Бородиной больно уколол уехавшую из России Собчак

Ксения Собчак с сыном Платоном в данный момент проживают в Израиле. Константин Богомолов хоть и очень привязан к своей супруге, но и о работе не забывает.

Больше недели назад режиссер вернулся в российскую столицу, чтобы продолжать дело всей своей жизни. Богомолов обнародовал в своем «Инстаграме»* свежий пост, которым опроверг инсинуации о том, что он воссоединился с Ксенией Анатольевной.

Константин дал понять, что остается в Москве и не планирует покидать Россию. Стоит отметить, что на фотографии Богомолов предстал принимающим солнечную ванну.

Пользователи Сети сошлись во мнении, что руководитель Театра на Малой Бронной выглядит отдохнувшим и полным сил. При этом некоторые посоветовали кумиру не увлекаться подобным занятием. «Солнце провоцирует рак кожи, будьте осторожны», — написала в комментариях женщина.

Россияне согласились с тем, что солнце над головой будет всегда — этого не отнять. «А нам больше ничего и не надо! Солнца побольше, остальное у нас есть! Завидуйте молча!», «Да и жизнь еще никто не отменял. Живите и радуйтесь жизни», «Солнца в этом году в России много, как никогда!», — поделились впечатлениями юзеры.

*в соответствии с решением Роскомнадзора данный ресурс включен в реестр запрещенных сайтов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь