Заняла место Толкалиной: Кончаловский показал свою молодую жену

0
456

Режиссер поделился редким совместным фото.

Заняла место Толкалиной: Кончаловский показал свою молодую жену

Евгения Масленникова

|

07 Мая 2021

Заняла место Толкалиной: Кончаловский показал свою молодую жену

Егор Кончаловский с женой Марией Леоновой и сыном

Ещё пять лет назад главной женщиной в жизни Егора Кончаловского была его гражданская супруга Любовь Толкалина. Отношения супругов были сложными, но они много работали над тем, чтобы сохранить семью. В 2017 году было официально объявлено, что союз распался. Говорили, что фактически пара рассталась ещё за год до этого, но скрывала этот факт от общественности.

Раскрыть тайну Кончаловскому пришлось ради его новой возлюбленной — Марии Леоновой, которая родила от него ребенка.

Чтобы избежать порицаний со стороны общества, режиссеру пришлось признаться, что он давно не живет с Толкалиной. Позже он расскажет, что дожить вместе до глубокой старости у них не получилось из-за разницы в темпераменте. Актриса обожает путешествия, всё время пробует что-то новое и стремится охватить своим внимание всё вокруг. «Нам было трудно сосуществовать под одной крышей. Я всегда хотел какой-то стабильности, но с ней в этом плане тяжело», — говорил Кончаловский.

Избранница Егора, юрист по образованию, кажется, дала ему в семейной жизни именно то, о чем он мечтал. Кончаловский, стоит отметить, редко выводит любимую в свет и ещё реже показывает её в своем Инстаграме. Тем не менее накануне он поделился первым за долгое время семейным фото.

Поклонники с умилением обсуждают снимок и пишут комплименты как в адрес четырехлетнего Тимура, так и его маме. «Такая приятная и обаятельная», «Очень милое семейство… Здоровья и всех благ вам», — пишут фанаты в комментариях.

Стоит
отметить, что статус пары до сих пор не совсем понятен: они носят кольца, похожие
на обручальные, но факт свадьбы Кончаловский отрицает. Более того, недавно режиссер вообще назвал мать его сына «подругой».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь