Замужняя Собчак захотела приласкать известного актера

0
350

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Замужняя Собчак захотела приласкать известного актера

Ксения Собчак поделилась опытом.

Журналистка опубликовала в своем блоге пост, в котором рассказала о просмотренных после Нового года фильмах. Она порекомендовала три новых киноленты, которые ей особенно запомнились. Ксения оценила актерскую и режиссерскую работу и игру актеров.

Особенно она выделила Леонард ДиКаприо, который снялся в главной роли в новом фильме «Не смотри наверх». Собчак так восхитилось работой, что даже захотела приласкать известного актера. «Я в восторге и хочу обнять ДиКаприо за смелость (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала ведущая.

Подписчики бросились живо обсуждать затронутую Ксенией тему кинематографа. «ДиКаприо браво! Тут не только политика, а вообще отношение общества к происходящему, где никто не копает глубже, важен хайп, бренд и понты», «Ну вообще не заценила «Не смотрите наверх». Весь фильм было скучно, промотали до конца, поржали с концовки и так и не поняли, почему его все так нахваливают», «Не смотри наверх» шикарный правдивый фильм», «Фильм «Не смотри наверх» с ДиКаприо и вправду зашёл в современные реалии нашего мира», — написали комментаторы.

Ранее Ксения Собчак поставила своего сына на коньки, не забыв подшутить над коллегой по цеху Яной Рудковской. Она сыронизировала, что Платон «даст фору» Гном Гномычу, который с юных лет занимается фигурным катанием и идет по стопам знаменитого отца.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь