«Залил дерьмом все столы»: оконфузившийся Басков испортил праздник Буйнову

0
472

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Залил дерьмом все столы": оконфузившийся Басков испортил праздник Буйнову

15 октября Николай Басков отметит 45-летие. Грандиозное торжество должно собрать всех звезд шоу-бизнеса. Будет среди гостей и певец Александр Буйнов. О подготовке к юбилею друга он рассказал за кулисами концерта к 100-летию композитора Арно Бабаджаняна в Кремле.

«Вопрос о том, что подарить Баскову, сложнейший, – считает Александр Буйнов. – Потому что это такой самодостаточный человек и у него есть все! Он делает всегда прекрасные подарки друзьям, поэтому теперь у нас всех будет проблема. Время тяжелое, так что будем думать».

Интересно, что однажды Николай Басков испортил праздник Александру Буйнову. «Он хотел повеселить народ и во время своего очередного выступления взял огнетушитель, который висел у меня в шатре на улице», – вспоминает певец.

Он пояснил, откуда там взялось устройство для тушения очагов возгорания: «Я по гороскопу Овен, а это огненный знак, поэтому я боюсь пожаров и повсюду в доме висят огнетушители».

"Залил дерьмом все столы": оконфузившийся Басков испортил праздник Буйнову

Но в данном случае огнетушитель сработал не очень вовремя… «На празднике было человек 120 или 150, – вспоминает Буйнов. – Когда Басков ударил огнетушитель об пол, то думал что это будет эффектно и красиво. В итоге же пошла такая хорошая пена! Он этим дерьмом залил все столы, все вечерние платья у дам! Гости вышли на улицу и всем было ужасно смешно. Правда, есть было нечего и пришлось столы накрывать заново – уже в доме».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь