Закованного в железный гроб Шепелева проводили в мир иной: Становится страшно

0
154

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Закованного в железный гроб Шепелева проводили в мир иной: Становится страшно

Поклонники Дмитрия Шепелева не могут поверить, что пришлось пережить ведущему.

Телеведущий Дмитрий Шепелев сильно напугал своих поклонников, тем более что они давно заметили — мужчина сильно поседел и похудел. На днях он поделился, что случилось в его жизни.

Ежегодно Дмитрий проходит обследование организма. Некоторые процедуры могут показаться сильно неприятными, как, например, МРТ для снимков головного мозга. Ощущения, по словам Шепелева, жуткие: его положили на узкую кушетку, зафиксировали голову, погрузили в тесную капсулу и проводили в иной мир — мир сна.

Однако, спустя небольшое количество времени, закованного в железный гроб аппарата МРТ Дмитрия Шепелева выкатили обратно. Его окружила толпа врачей, невнятно повторяющих какие-то фразы. Под гнетущей атмосферой Дмитрий Шепелев не на шутку испугался.

«Мне действительно становится страшно», — описывает свои чувства Дмитрий.

Оказалось, что произошла какая-то путаница с анализами мужчины, и врачам пришлось срочно отреагировать, чтобы провести дополнительные исследования. К сожалению, среди специалистов не нашлось достаточно эмпатичных людей, чтобы в более мягкой форме сообщить Дмитрию Шепелеву, что с ним происходит. И хотя все обошлось, а опасения были напрасны, после того случая телеведущий начал стремительно седеть.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь