«Заколдовала его»: 66-летняя пенсионерка Долина окрутила смазливого 19-летнего юнца

0
338

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Заколдовала его": 66-летняя пенсионерка Долина окрутила смазливого 19-летнего юнца

Лариса Долина обладает магнетической притягательностью для окружающих. Ей удалось покорить молодого блондина.

Эстрадная дива Лариса Долина не отстает от современных тенденций в шоу-бизнесе. В прошлом году она прославилась скандальными разборками с тиктокершей Валей Карнавал, а теперь взяла в оборот бывшего парня Вали — Егора Шипа.

19-летний юноша попал в поле зрения артистки и сразу с ней сблизился. Лариса Долина заявила, что он очень симпатичный и обаятельный молодой человек. Более того, знаменитость сочла парня редкостью.

Певица окрутила смазливого юнца, он сам пожелал сделать с ней совместное фото. Кадр Лариса Долина разместила в личном блоге. Стоя перед камерой, она прижалась к молодому телу и показала на него пальцем.

https://www.instagram.com/p/CZevSn-IjCo/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Артистка уже наметила планы на нового приятеля. Как минимум, она хочет записать с ним совместный трек. А что будет потом — одному богу известно.

Россияне с удивлением восприняли союз пенсионерки и кумира школьников. К тому же Лариса Долина получила от Егора Шипа двусмысленное сообщение. «Любовь», — написал знаменитости тиктокер.

Пользователи Сети принялись обсуждать парочку. Некоторым показалось, что Лариса Долина и ее фаворит похожи внешне. «Она заколдовала его», «Вот это новость», «Две легенды», «Божечки, как это мило», «У старухи слова-то какие», «Интересный эксперимент!» — выразились комментаторы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь