«Заключение нового брака»: 84-летняя Федосеева-Шукшина принимает поздравления

0
176

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Заключение нового брака": 84-летняя Федосеева-Шукшина принимает поздравления

Лидия Федосеева-Шукшина та еще штучка, и в свои 84 не собирается складывать крылышки.

25 сентября народной артистке РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной исполнилось 84 года. Несмотря на возраст, она полна сил и новых планов.

Сейчас Лидия Федосеева-Шукшина живет в своей квартире в Новой Москве. Она находится в хорошем расположении духа и с отличным самочувствием. Состояние актрисы сейчас настолько благополучно, что она готова к новому замужеству. Об этом рассказала ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник.

Накануне в Сети появились тревожные слухи о том, что Федосеева-Шукшина якобы переехала в дом престарелых в Калининграде. Однако правозащитница опровергла эту информацию. Она уверена, что. это козни ее бывшего сожителя и его сынка.

По словам правозащитницы, звезда картины «Калина красная» сейчас занята более важными делами, чем размышления о сплетнях с участием ее и ее бывшего мужа, продюсера группы «На-На» Бари Алибасова, который в ее день рождения не мог не напомнить о себе. В этот день в Сети появилась «утка» о том, что Алибасов-младший якобы ее сын, сообщает Пятый канал.

«Лидия Николаевна вместо таких вопросов, может быть, займется более интересными — вплоть до заключения нового брака», – рассказала адвокат Лидии Федосеевой-Шукшиной.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь