Заявлено о серьезных проблемах у Собчак после скандальной выходки: Подписала себе приговор

0
517

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Заявлено о серьезных проблемах у Собчак после скандальной выходки: Подписала себе приговор

Разин возмущен тем, как Собчак повела себя на вручении премии «Муз-ТВ». Продюсер убежден, что у звезды появятся трудности из-за ее выходки.

Продолжение: «Владею профессиональным срачем»: Собчак резко ответила Киркорову и Крапивиной

Российская телеведущая Ксения Собчак никогда не оставляла людей равнодушными по отношению к себе. Супругу Константина Богомолова либо уважают за ее труд в шоу-бизнесе, либо искренне ненавидят за ее политическую деятельность.

На протяжении своей карьеры Ксения Анатольевна успела поссориться со многими коллегами по цеху и вызвать массу негодований у обывателя. Иногда поведение Собчак выходило ей боком сугубо в имиджевом плане, а иногда дело доходило даже до судебных распрей.

На этот раз действия и слова телеведущей вызвали бурную негативную реакцию у музыкального продюсера Андрея Разина. Ответственный за успех группы «Ласковый май» деятель разместил в своем «Инстаграме» пост, где объяснил, в чем заключается его недовольство.

Разин написал, что поведение Ксении Собчак на премии «Муз-ТВ» является недопустимым. Он указал на то, что светская львица некорректно отнеслась к Моргенштерну, который своим появлением сделал данное мероприятие одним из самых обсуждаемых.

Судя по всему, продюсер подразумевает слова Собчак о том, что кумир молодежи мог находиться в тот момент в «расширенном» состоянии. Разин подчеркнул, что такими заявлениями Ксения Анатольевна подписала себе приговор. Уважающие себя артисты не станут приходить на интервью к ведущей, опасаясь неуважительного к себе отношения, убежден деятель шоу-бизнеса.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь