«За деньги делают все!»: Кто и зачем «слил» фото онкобольной Заворотнюк

0
494

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"За деньги делают все!": Кто и зачем "слил" фото онкобольной Заворотнюк

На днях в Сеть просочился жуткий снимок, на котором предположительно запечатлены онкобольная Анастасия Заворотнюк и ее муж. Кому и для чего понадобилось его распространять?

Продолжение: «Невероятно»: Заворотнюк вывалила пышную задницу в бассейне

С 2019 года об Анастасии Заворотнюк почти ничего не слышно. Рак мозга сделал звезду непубличной и уязвимой от людской молвы. Вследствие того, что состояние и внешность актрисы строго засекретили, по стране поползли слухи. Недобросовестные личности стали использовать опасное положение артистки в корыстных целях.

В соцсетях размещают отфотошопленные снимки знаменитости, которые не имеют ничего общего с реальностью. Однако доверчивые россияне не разделяют зерна от плевел и считают, что кадры выглядят весьма натурально.

Впрочем, на этом происки малопорядочных особ не заканчиваются. Недавно по телеграм-каналам распространилось фото с камеры дорожного видеонаблюдения, где якобы присутствует больная Анастасия Заворотнюк и ее супруг Петр Чернышев.

Фигуристка Татьяна Навка уже высказала свое бурное недовольство по этому поводу. Теперь же пришел черед актера Бориса Смолкина. Мужчина сообщил, кто и зачем «слил» нежелательное фото.

«У нас ГИБДД продажное! У нас за деньги делают все! Это ведь ГИБДД слило эти снимки! За небольшую плату», — выразился коллега Анастасии Заворотнюк.

Напомним, дочь больной артистки Анна иногда вещает о состоянии своей матери. Этой зимой вскрылась правда о съемках Анастасии Заворотнюк в сериале «Моя прекрасная няня».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь