За что россияне обожают Цымбалюк-Романовскую

0
593

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

За что россияне обожают Цымбалюк-Романовскую

Психолог Олег Долгицкий рассказал, почему Виталина Цымбалюк-Романовская привлекает внимание людей.

Виталина Цымбалюк-Романовская – бывшая жена ныне покойного Армена Джигарханяна. Она стала известной по всей России, когда начала ходить по различным телешоу и давать множество интервью. Кажется, она посетила уже все телестудии.

Многие с настороженностью относятся к пианистке и не воспринимают ее всерьез. У нее даже есть ненавистники, которые оставляют ужасные комментарии под ее постами в «Инстаграме». Несмотря на это, у нее есть и подражатели. Многие любят блондинку за внешность и за характер.

«Она обладает гармоничным равновесием между физиологией и эмоционально-интеллектуальной сферой. Она сдержана, сердечна, коммуникабельна, активна, верна жизненным идеалам и является творческой натурой», – дал комментарий корреспонденту «Дни.ру» Олег Долгицкий.

Психолог нашел хорошие качества, которыми обладает начинающая певица. Напомним, что женщина не так давно попробовала себя в роли исполнительницы. Поклонники оценили ее выход на сцену и закидали артистку комплиментами.

«Она мудра, склонна служить одной поставленной цели и способна легко переносить трудности ради идеи. Опять же, она производит очень положительное первое впечатление в силу своей гармоничности и красоты. Творческое амплуа в этом контексте явно подыгрывает ей», – подытожил эксперт.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь