«Увы! Моя мама умерла»: Поникшую в трауре Собчак утешают всем миром

0
346

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Увы! Моя мама умерла": Поникшую в трауре Собчак утешают всем миром

Сегодня у Ксении Собчак грустный день.

Скандально известная блондинка – наследница знаменитого политика и первого мэра Санкт-Петербурга, который ушел из жизни в 2000-м году. Сегодня, в день его рождения, Ксения Собчак поделилась с поклонникам важной мыслью, которая наверняка многих заставила задуматься.

Не секрет, что экс-звезда «Дома-2» в своей молодости была настоящей тусовщицей. Как оказалось, и в юности теледива предпочитала проводить время на дискотеках и в компании парней – вместо того, чтобы посидеть и поболтать с отцом дома. Теперь супруга Константина Богомолова жалеет, что слишком мало времени уделяла родственнику, ведь эти мгновения бесценны.

«Берегите и цените тех, кто рядом», – призвала своих подписчиков Ксении Собчак.

Поклонники принялись утешать поникшую в трауре звезду, делясь своими историями. Как оказалось, блондинка – не единственная, кто ругает себя за небрежное отношение к родственникам. Среди комментаторов нашлись люди, которые признались, что после смерти родителей испытывали то же самое.

«Осознаешь, как говорится постфактум! Увы! Моя мама умерла 10.07.22., все еще свежо в памяти и это очень больно!» – написала одна из поклонниц под постом Ксении Собчак.

Стоит отметить, что Анатолий Александрович при жизни грешил тем, что мало внимания уделял дочери из-за работы. Телеведущая вспомнила, что Владимир Путин в те времена был для нее «дядей, который крадет отца». Как передает портал URA.ru, еще юная Ксения Собчак, видя в дверях нынешнего президента, знала, что глава семьи уйдет по делам.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь