Увезли в больницу: певица Валерия сделала тревожное заявление

0
113

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Увезли в больницу: певица Валерия сделала тревожное заявление Артистка раскрыла детали произошедшего.

Народная артистка России Валерия вышла на связь с поклонниками и поделилась тревожным известием. Выяснилось, что знаменитости пришлось передать в руки врачей свою 85-летнюю маму.

Певица раскрыла детали затянувшейся болезни у себя и своей мамы. «Вторая волна уже такая, я сначала болела с 5 января, потом подцепила, возможно, «Кракен» или еще что-то и вот три недели точно длилось. Я не знаю, что это было, до сих пор не сказали. Мы сдали кровь — кровь идеальная. Сказали, ну какой-то был вирус, какой не знаю. Какой-то странный, очень долгий», — цитирует знаменитость Пятый канал.

Валерия призналась, что переживала не за себя и не за аудиторию, которая может не увидеть кумира на сцене, а за свою маму Галину Николаевну. Родительнице звезды уже больше 80 лет, поэтому неизвестно, как может проявить себя вирус в отношении возрастных людей. Артистке пришлось уговаривать маму лечь в больницу.

«Она: «Нет, нет…» Я говорю: «Нет, моя дорогая, ты ляжешь в больницу, потому что мне так спокойно и ты будешь в надежных руках». И прекрасненько — ее там неделю прокапали, пролечили и сегодня уже выписали», — добавила супруга Иосифа Пригожина.

Стоит отметить, что Галина Николаевна тоже продолжит лечение, некоторые симптомы болезни сохраняются. До окончательного выздоровления требуется достаточное количество времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь